«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Михаил Саакашвили не лестно отозвался о Кремле

Михаил Саакашвили не лестно отозвался о Кремле

Недавно покинувший пост президента Грузии Михаил Саакашвили дал не лестную характеристику Кремлю, заявив, что считает поведение российской власти рейдерским. Об этом сообщает пресс-служба украинской политической партии УДАР.

По мнению Саакашвили, иначе действия России относительно Украины квалифицировать нельзя. Лидер украинских оппозиционеров Виталий Кличко отметил, что бывший грузинский глава прибыл в Киев поддержать граждан "в стремлении жить в европейской стране".

По словам Саакашвили, в Киеве он находится, чтобы оказать поддержку и выразить солидарность с украинским народом. Экс-глава Грузии отметил, что не будет вмешиваться во внутренние дела страны, однако оставляет за собой право участия в разрешении политического кризиса.