Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Мигранты напрокат»: как работает теневой рынок «легализации» - Аргументы НеделиЭксперт назвал сроки, когда снабжение топливом вернётся в обычное руслоКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Мигранты напрокат»: как работает теневой рынок «легализации» - Аргументы НеделиЭксперт назвал сроки, когда снабжение топливом вернётся в обычное руслоКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Мигранты напрокат»: как работает теневой рынок «легализации» - Аргументы НеделиЭксперт назвал сроки, когда снабжение топливом вернётся в обычное русло
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Армия Франции начала интервенцию в ЦАР

Армия Франции начала интервенцию в Центральной Африканской Республике

В пятницу французские войска начали операцию в Центральной Африканской Республике, в столицу Банги прибывает подкрепление. В четверг Франция решила отправить на обеспечение безопасности в городе 250 военных.

"Операция началась, на данный момент французские силы уже присутствуют в аэропорту Банги", — приводит заявление министра обороны Франции Жан-Ив Ле Дриана РИА Новости.

Больше сотни человек погибли ранее во время столкновения группировки боевиков "Селека" и приверженцев бывшего главы ЦАР Франсуа Бозизе, подписанное в январе перемирие было нарушено еще в марте, когда оппозиционеры захватили столицу и свергнутый лидер Бозизе был вынужден спасаться бегством из страны.