Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На Банковой улице в Киеве в толпу бросают шумовые гранаты

На Банковой улице в Киеве в толпу бросают шумовые гранаты. В милицию летят коктейли Молотова

В Киеве началась общенациональная забастовка - теперь демонстранты останутся на Майдане и не уйдут до выполнения их требований.

На Банковой улице в Киеве в толпу бросают шумовые гранаты. В милицию летят коктейли Молотова.

У здания администрации президента Украины были применены дымовые гранаты или взрывпакеты: взрывы раздавались один за другим в прямом эфире ДОЖДЯ.

Очевидцы пишут в Фэйсбуке, что милиция применила газ, жертв нет. Приехавшие скорые забрали отравившихся газом.
Демонстранты разбирают тротуарную плитку и бросают в сотрудников милиции.