Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

Последний писк новогодней моды: свяжи Деда Мороза (ФОТО)

, 12:20

Последним писком новогодней моды этого сезона стали развеселые свитера с портретами Дедов Морозов, Снегурочек, оленей с санками и красными носами, пингвинов. Взрослые нарядились радостно в наряды своих детей.

В Лондоне, ставшем не так давно столицей мировой моды, в этом году на прилавках магазинов к Новому году появились толстовки и свитера с традиционными и совсем не традиционными оленями – как классические норвежские, так и забавные с красными носами, ушами и рогами. Модники сразу вспомнили эпизод из фильма про Бриджет Джонс, где она знакомится с Марком Дарси на рождественском обеде.

Модельеры рекомендуют не стесняться, не комплексовать, и пустить в свою жизнь немного игры и веселья – скрасить серые декабрьские дни и вечера веселыми физиономиями рождественских оленей, пингвинов, зайцев и Дедов Морозов на груди, не пугаться красного цвета – пусть Новый Год будет радостным.

Самый эксклюзивный наряд рекомендуется связать собственными руками – это совершенный писк моды: во-первых, успокаивает, во-вторых, эксклюзив, а в-третьих – ручная работа. Газета The Guardian уже объявила среди читателей конкурс на лучший свитер с Дедом Морозом – в течение декабря читатели должны выслать фотографии своих шедевров, победителя ожидает приз.

Фото The Guardian

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram