Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направлении
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Подкомиссия ООН признала 52 тыс. кв. км Охотского моря частью шельфа России

Подкомиссия ООН признала 52 тыс. кв. км Охотского моря частью шельфа России

Подкомиссия ООН признала участок площадью 52 тысячи кв. км в срединной части Охотского моря частью российского континентального шельфа. Россией были представлены дополнительные материалы, запрошенные ранее.

Решение было принято по итогам встречи российской делегации и подкомиссии, созданной в рамках Комиссии ООН по границам континентального шельфа для рассмотрения соответствующей заявки России, передает РИА «Новости».

 «После их анализа у подкомиссии не осталось сомнений в обоснованности российского представления, что позволило подкомиссии единогласно согласиться с представленными аргументами и признать анклав частью российского континентального шельфа», — сообщили в Минприроды России.

Россия еще в 2001 году подала заявку на признание находящихся в Баренцевом, Беринговом и Охотском морях хребтов Ломоносова и Менделеева продолжением континентального шельфа.