Гопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Самая пожилая британка скончалась в 113 лет

Самая пожилая жительница Великобритании Грейс Джонс, заставшая еще правление королевы Виктории, скончалась накануне своего 114 дня рождения. Она возглавляла британский список верифицированных долгожителей.

Долгожительница родилась 7 декабря 1899 года в районе Лондона Бермондси, работала белошвейкой и была обручена, однако супружеству не суждено было продлиться так долго, как ее жизнь — суженый Грейс погиб во время Первой мировой войны, после чего женщина так и не вышла замуж, оставшись вдовой.