Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэкомКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребывания«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэкомКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребывания«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэкомКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребывания«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»
Федеральный

Лидер сирийской Нацкоалиции влепил оплеуху другому оппозиционеру

Сирийские оппозиционеры обсуждали участие в переговорах «Женева-2» в Стамбуле 9-10 ноября так бурно, что лидер Национальной коалиции оппозиционных и революционных сил Сирии не сдержался и дал волю рукам.

Пощечину от главы НКОРС Ахмада Джарба получил официальный представитель «Свободной сирийской армии» Луи Микдаду, потому что два оппозиционера по-разному смотрят на участие в мирной конференции курдов. Джарба выступил за то, чтобы 11 курдов приняли участие в голосовании, а Микдад был категорически против.

«Президент Нацкоалиции дал представителю свободной армии пощечину, от силы и близости которой к микрофонам зал загудел», - сообщил в понедельник ливанский телеканал «Аль-Маядин». СМИ сообщают, что участники заседания разняли противников и не дали представителю «Свободной армии» вызвать полицию.

Дата конференции в Женеве по сирийскому вопросу еще не определена, ее инициаторы — Россия и США, цель встречи — ослабить политический кризис в стране.