«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответа - Аргументы Недели«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответа - Аргументы Недели«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответа - Аргументы Недели
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Самым опасным хакером по мнению ФБР стал россиянин

Самым опасным хакером по мнению ФБР стал россиянин

На официальном сайте ФБР появился список пяти самых опасных хакеров, которых разыскивает Федеральное бюро расследований. На первом месте оказался россиянин Алексей Белан. За информацию о его местонахождении предлагается 100 тысяч долларов.

В информации о Белане есть несколько несостыковок. Так, сообщается, что он родился в Риге, имеет латвийское гражданство, но при этом является гражданином России (1 октября 2013 года Латвия запретила своим гражданам иметь российское гражданство).

Сообщается, что в 2012-2013 гг. Алексей Белан похищал конфиденциальные данные сотрудников компаний и зарегистрированных на их серверах пользователей. Впоследствии он продал эту информацию через интернет.