Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей Родине
Федеральный

В США появилась петиция с требованием снять санкции с Лепса

В США появилась петиция с требованием снять санкции с Лепса

На сайте Белого дома появилась петиция с требованием снять с известного российского певца Григория Лепса санкции, наложенные Минфином США, который обвиняет Лепса в причастности к некой международной преступной организации "Братский круг".

В петиции указано, что Минфин США должен предоставить доказательство вины музыканта или принести ему извинения и снять с него санкции. Для расследования инцидента авторы предлагают организовать специальную комиссию, в которую входили бы представители министерства финансов США, российского посольства в Вашингтоне, общественные деятели и правозащитники.

Пока петиция набрала 25 тысяч подписей. А чтобы петиция попала на рассмотрение официальных лиц Белого дома, требуется 100 тысяч подписей.

Однако практика в США показала, что даже если число подписчиков под петицией превысит критическую массу, это не значит, что специально созданная экспертная группа при администрации США согласится с требованиями подписантов.