Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на Иран«Не убегайте, госпожа Ляйен!»: как глава ЕК спасалась бегством от неудобных вопросов о 70 миллиардах для КиеваСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.«Вы мальчик??» Та самая, от которой убежал Киркоров. Когда девушка заговорила своим обычном голосом, Филипп Бедросович выдохнул с облегчениемФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на Иран«Не убегайте, госпожа Ляйен!»: как глава ЕК спасалась бегством от неудобных вопросов о 70 миллиардах для КиеваСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.«Вы мальчик??» Та самая, от которой убежал Киркоров. Когда девушка заговорила своим обычном голосом, Филипп Бедросович выдохнул с облегчениемФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на Иран«Не убегайте, госпожа Ляйен!»: как глава ЕК спасалась бегством от неудобных вопросов о 70 миллиардах для КиеваСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.«Вы мальчик??» Та самая, от которой убежал Киркоров. Когда девушка заговорила своим обычном голосом, Филипп Бедросович выдохнул с облегчением
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Джордж Буш ударился в искусство: будет рисовать Путина и Меркель

Джордж Буш ударился в искусство: будет рисовать Путина и Меркель

Экс-президент Соединенных Штатов Америки Джордж Буш-младший после того, как покинул пост в 2009 году, сосредоточился на живописи. Раньше он рисовал кошек и собак, однако теперь решился взяться за более серьезные задачи.

The New York Times со ссылкой на самого президента сообщает, что Буш намерен нарисовать портреты 19 лидеров разных стран. Он начнет с канцлера Германии Ангелы Меркель, а затем также увековечит экс-премьер-министров Великобритании Тони Блэра и Гордона Брауна, экс-президента Франции Жака Ширака, а также российского лидера Владимира Путина.

С живописью Буша произошел курьез. Он изобразил мужчину в душе, предположительно, себя самого. Снимки художеств были обнародованы хакерами, которые взломали почту родственников президента.