Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

Выставленная на улицу подруга Варламова назвала его алкашом

, 08:48

Российская модель Евгения Вавринюк, из-за заявления которой голкипер хоккейной лиги «Колорадо эвеланш» Семен Варламов оказался за решеткой в Денвере, расписала пагубные привычки своего бойфренда в соцсети.

По словам Вавринюк, «когда он пьет, то не может остановиться и превращается в животное». Девушка Варламова также поведала об эпизоде, когда хоккеист напал на нее, когда та спала, облил водой и дал волю рукам, после чего ей пришлось спасаться бегством. Примечательно, что запись с леденящими душу подробностями личной жизни пары Вавринюк вскоре удалила, объясняя это страхом перед хоккейными фанатами (или адвокатами Варламова).

«Это произошло во вторник в 6 утра, мой бойфренд (Варламов) пришел в пьяном неадекватном состоянии и кинулся на меня драться. Он хватал меня за руки, скручивал, он пнул меня ногой в грудь 2 раза, когда я пыталась выгнать его из комнаты. Он смеялся, не соображал, что он делает, он был очень сильно пьян. Это был уже пятый раз (когда он бил меня). Когда я упала, он взял велосипед и начал бить меня этим велосипипедом», — рассказала Вавринюк о последнем инциденте Denver Post.

«В июне мы ездили на остров Мале. Он и там много пил. Он топил меня в луже, хватал за руки, за волосы. Все эти драки происходили либо в России, либо в других странах. Сейчас я нахожусь в том государстве, где права женщин защищают. Я хочу, чтобы все люди и его болельщики узнали, какой он жестокий человек. Он мне открыто говорил, что останется безнаказанным, что он «звезда НХЛ, миллионер», и будет делать, что хочет», — рассказала жертва побоев.

Варламова вечером накануне отпустили под залог в 5 тысяч долларов. Судебные слушания по делу назначены на 14 ноября.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram