«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Толерантный гуманизм с привкусом плова»: в Уфе мигрант на самосвале убил трёх человек и получил лишь 9 лет лишения свободыМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Толерантный гуманизм с привкусом плова»: в Уфе мигрант на самосвале убил трёх человек и получил лишь 9 лет лишения свободыМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Толерантный гуманизм с привкусом плова»: в Уфе мигрант на самосвале убил трёх человек и получил лишь 9 лет лишения свободыМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина
Федеральный

Ходят слухи, что Кейт Миддлтон не выносит невесту принца Гарри

Ходят слухи, что Кейт Миддлтон не выносит невесту принца Гарри

Ходят слухи, что Кейт Миддлтон не выносит невесту принца Гарри Крессиду Бонас. Поговаривают, что герцогиня Кембриджская терпеть ее не может, так как в свое время у герцогу Уильяма был роман с ее сводной сестрой Изабеллой.

Кроме того, оказывается, очаровательная блондинка является представительницей очень богатого и элитного британского рода и королевское окружение для нее близко знакомо с самого детства. Напомним, что Кейт Миддлтон не может похвастаться такой родословной или хотя бы подобными финансовыми привилегиями, отмечает портал womanico.com.

Крессида Бонас родилась в третьем браке Мери-Гей Керзон и миллиардера Джефри Бонаса. Мама Крессиды происходит родом из очень богатой банкирской британской семьи, принадлежащей самому высшему аристократическому обществу. И Смолли, так называют возлюбленную принца Гарри папарацци, с пеленок впитала в себя аристократизм и привычки очень состоятельной и воспитанной в королевских традициях леди.

Крессида окончила школу Stowe, а затем школу искусству танца в Leeds Universit. В настоящее время у Крессиды модельная карьера, она студентка, любит танцы и ведет здоровый образ жизни.