Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона Португалии
Крым ﹀
☰
☰
✖
✕

В Крыму разгорается конфликт вокруг земли под мечеть в селе Доброе

В Крыму разгорается конфликт вокруг земли под мечеть в селе Доброе

В Крыму разгорается конфликт вокруг земли под мечеть в селе Доброе Симферопольского района.
"АН-Крым" недавно сообщали, что чуть больше недели назад этот небольшой участок земли в Добром стал камнем преткновения между сельским головой и крымскими татарами.

Наши корреспонденты решили выяснить, почему же здесь открылся бессрочный информационный пикет.
Комментарии заместителя председателя Добровского меджлиса Тохтара Байрамова, головы Добровского сельского Игоря Буданова и пресс-секретаря ДУМК Айдера Аджимамебутова слушайте и смотрите ЗДЕСЬ.