Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФПрезидента когда-нибудь научатся слышать?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В сети McDonald's больше не будет кетчупа Heinz

В сети McDonald's больше не будет кетчупа Heinz

Крупнейшая мировая сеть быстрого питания McDonald's отказывается от кетчупа компании Heinz из-за того, что пост исполнительного директора в ней занял экс-глава Burger King Бернардо Хис.

Burger King – является одним из основных конкурентов McDonald's. Кетчуп Heinz McDonald's закупал для своих ресторанов в течение последних 40 лет.

В феврале Heinz за 28 млрд долларов был поглощен холдингом Berkshire Hathaway, принадлежащим миллиардеру Уоррену Баффету, и бразильским фондом 3G Capital, который и контролирует Burger King, сообщает vz.ru.

 «Политика Heinz такова, что мы не комментируем отношений с клиентами», – заявили в руководстве компании-производителя кетчупа.