«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Дедушка, папа, внук: на фоне королевы снимается семейство (ФОТО)

Дедушка, папа, внук: на фоне королевы снимается семейство

В английском королевском семействе, впервые после долгого перерыва, смогли сфотографироваться вместе четыре поколения английских монархов – на крестинах маленького наследника престола юного будущего короля Георга.

Подобная фотография последний раз была снята 119 лет назад – когда в 1984 году позировали вместе королева Виктория с новорожденным Эдуардом VIII и его дед и отец Эдуард VII и Георг V. Крестины прошли торжественно, с соблюдением всех положенных условностей и обрядов, но не без дани современности – под крестильным платьем, копией платьица старшей дочери королевы Виктории, юный принц был в памперсах.

После процедуры семейный альбом пополнился фотографиями счастливого семейства – в отличие от фото столетней давности, герои которых стоят с протокольными застывшими лицами, новое поколение герцогов Кембриджских и принцев Уэльских счастья не скрывает. Георга крестил лично архиепископ Кентерберийский, водой, специально привезенной из реки Иордан, а священники позволили себе сделать юному королю козу.

Фото после крестин

Королева Виктория с наследником

Сто лет спустя - все улыбаются. Фото The Daily Mail