Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте
Федеральный

Обручальное кольцо убийцы Кеннеди купили за $108 000 на аукционе

Обручальное кольцо убийцы Кеннеди купили за $108 000 на аукционе

Обручальное золотое кольцо предполагаемого убийцы президента США Джона Кеннеди Ли Харви Освальда, которое было изготовлено в СССР, перешло в частную коллекцию на аукционе в Бостоне (США) за 118 тысяч долларов.

Кольцо пожелала продать 72-летняя вдова Освальда Марина Портер (урожденная Марина Прусакова), потому что ее тяготили воспоминания о былом замужестве, следует из сопроводительного письма. Пара приобрела кольца в Минске, теперь одно из них принадлежит коллекционеру из Техаса.

Аукцион приурочен к 50-летию со дня убийства Кеннеди, на нем представили 290 предметов, связанных с его смертью. Среди лотов оказались шляпа убийцы Освальда Джека Руби и белый Lincoln Continental, в котором президент США совершил свой последний выезд.