Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

Новый исламистский бизнес: торговля спермой террористов

, 18:07

Новый исламистский бизнес: торговля спермой террористов
globallookpress

В Палестине внезапно начали рождаться дети у женщин-мусульманок, не видевших своих мужей по 7-10 лет и больше. Из израильских тюрем налажена специальная система доставки на территорию Палестины посылок от заключенных.

Маленький Хасан родится в январе 2014 года, хотя его родители не виделись с 2006 года. Они члены палестинской банды исламистов, папа малыша, Тамер аль-За Анин сидит в израильской тюрьме по обвинению в терроризме, а его мать не имеет права на свидания, поскольку тоже подозревается в пособничестве.

Для доставки спермы отца целая операция была разработана исламистами, в обход израильских спецслужб, сообщает газета Guardian. Оказалось, что в тюрьме действовал целый заговор, позволявший террористам отправлять из тюрьмы особого режима на волю свой биологический материал в сектор Газа. Пока подробности держатся в секрете, но известно, что исламистам удалось наладить систему вывоза спермы в специальных контейнерах, сохранявших ее качество, с помощью некой частной клиники. Исламисты считают, что таким образом они производят на свет «воинов Аллаха».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram