Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

КНДР отвергает все предложения США, чтоб те задумались

КНДР отвергает все предложения США о переговорах, чтоб те задумались

Пхеньян отверг предложение госсекретаря Джона Керри о переговорах с условием денуклеаризации Корейского полуострова, назвав это попыткой Вашингтона подавить КНДР.

Джон Керри заявил о Готовности США к переговорам с КНДР на условиях возврата к вопросу о денуклеаризации Корейского полуострова на пресс-конференции в Токио по результатам переговоров с главами МИД и Минобороны Японии.

"Зная, что США подразумевают под денуклеаризацией, мы будем отвергать все предложения, которые призваны изолировать и подавить нашу страну", — цитирует заявление властей КНДР РИА Новости.

Помимо этого серьезное недовольство КНДР вызвали совместные военно-морские учения США и Южной Кореи, которые признаны Пхеньяном военной провокацией.

"Наша серьезная позиция должна стать сигналом для того, чтобы США задумались", — говорится в том же заявлении.