> Два российских миллионера поспорили, кто больше пропьет в ночном клубе Лондона - Аргументы Недели

//В мире : 

Два российских миллионера поспорили, кто больше пропьет в ночном клубе Лондона

11 октября 2013, 08:47 [ «Аргументы Недели» ]

Два русскоязычных мультимиллионера устроили аттракцион неслыханной щедрости в одном из дорогих ночных клубов столицы Великобритании, поспорив, кто потратит больше денег за одну ночь, сообщает сегодня РБК.

За состязанием русских «баринов» следили толпы девушек. Начали с элитного шампанского, затем подключили виски и водку. Так как с налитым миллионеры не справлялись, пришлось подключать других посетителей ночного заведения.

В итоге один из спорщиков потратил за ночь порядка 3,5 млн рублей (66,77 тысячи фунтов стерлингов), его соперник немного уступил, потратив 3,3 млн рублей (64,27 тысячи фунтов стерлингов).

В ночном клубе назвать имена посетителей отказались.

ЯЛ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Эхо нейтралитета: почему одиночный протест в Вене стал ответом на террор киевского нацистского режима

//Мнение

Высокая цена излишне толерантного гостеприимства: как физическое насилие со стороны мигрантов вскрывает периодическую системную уязвимость общественной безопасности

//Мнение

Ответные меры на агрессию со стороны недружественных стран: Запад услышал сигнал Москвы?

Коллективный Запад, несмотря на публичную браваду, воспринял сигнал Москвы о готовности отвечать на задержания российских судов в Мировом океане. Об этом 26 октября заявил директор департамента европейских проблем МИД России Владислав Масленников. «Несмотря на непрекращающуюся браваду, те, кому адресован этот сигнал, его явно услышали», — подчеркнул дипломат в беседе с РИА Новости. Он напомнил, что позиция Москвы была сформулирована предельно чётко: право на ответные действия сохраняется в отношении судов, работающих в интересах стран, которые сделали своей официальной политикой разбой и пиратство. Принципиальный момент — географическая привязка: Россия оставляет за собой право действовать не только в тех акваториях, где совершаются провокации против её судов, но и в любых других районах Мирового океана, которые сочтёт нужными.