Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Активистки FEMEN решили показать себя испанским депутатам

Активистки FEMEN решили показать себя испанским депутатам

Три активистки движения Femen попытались сорвать сегодняшнее заседание испанского парламента, где шло обсуждение законопроекта о запрете абортов, девушки задержаны и отправлены в отделение полиции.

Три 21-летние девушки, обнажившись по пояс, стали выкрикивать лозунг "Аборт — это святое", а также лозунги против министра юстиции Испании, протестуя против предполагаемого запрета абортов. Одна из активисток попыталась пробраться к трибуне, а другая — к креслам депутатов в зале. "Femen требует от испанского парламента отступления в обсуждении изменения закона об абортах. Femen требует от  власти работать в улучшении социальной и политической сферы страны, а не в сфере женских вагин", - говорится в сообщении движения.

Одной из задержанных оказалась лидер движения Femen Лара Алькасар, две другие -француженки. Их увезли в отделение полиции.