Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Индия может начать сборку самолётов Sukhoi SuperJet-100 и МС-21

Индия может начать сборку самолётов Sukhoi SuperJet-100 и МС-21

Самолёты Sukhoi SuperJet-100 и МС-21 могут производиться на территории Индии, об этом сообщил журналистам директор департамента Азии и Африки Минэкономразвития РФ Евгений Попов, передает РИА Новости.
 
Заявление о рассмотрении вопроса о совместном производстве Евгений Попов сделал перед началом 19-го заседания российско-индийской межправкомиссии по торгово-экономическому, научно-техническому и культурному сотрудничеству.
 
По данным Евгения Попова, индийская сторона считает, что в случае переноса производства стоимость одной машины может быть сокращена до 40%.