Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Чапман не стала давать интервью каналу NBC после вопроса о браке со Сноуденом

После вопроса о браке со Сноуденом Чапман не стала давать интервью каналу NBC

Анна Чапман - бывшая российская разведчица и телеведущая, не стала продолжать эксклюзивное интервью с американским телеканалом NBC после того, как ведущий спросил ее о браке с беглым сотрудником ЦРУ Эдвардом Сноуденом.

В эфире программы Today Чапман заявила Ричарду Энджелу, задавшему этот вопрос: "Я не собираюсь обсуждать это. Мне кажется, интервью закончено, потому что оно пошло как-то не так". Сразу после инцидента она покинула студию телеканала.

Напомним, в июне Чапман на своей страничке в Твиттере предложила руку и сердце разыскиваемому американскими властями Сноудену. Она спросила его: "Сноуден, женишься на мне?".