Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыВо всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыВо всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыВо всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на Западе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Правозащитники США требуют, чтобы Овечкин выразил солидарность ЛГБТ-сообществу

Правозащитники США требуют, чтобы Овечкин выразил солидарность ЛГБТ-сообществу

Хоккеист Александр Овечкин, который станет первым российским факелоносцем Олимпиады в Сочи, должен представлять при этом не только Россию, но и американскую столицу и ее секс-меньшинства.

Об этом говорится в заявлении правозащитной организации Human Rights First.

«Александр будет нести олимпийский факел не только для России, но и для «Вашингтона», и он должен помнить, что представляет регион, где состоящие в однополых браках обладают равными правами с 2009 года, и что у него много фанатов среди ЛГБТ-сообщества», - цитирует представителя организации Иннокентия Грекова РИА «Новости».

Он не уточнил, каким образом спортсмен должен продемонстрировать свою солидарность с представителями секс-меньшинств. Сам Овечкин этот призыв тоже не прокомментировал.

Нападающий Washington Capitals Александр Овечкин станет первым российским факелоносцем Олимпиады в Сочи. Российский хоккеист примет участие в торжественной церемонии зажжения олимпийского огня, которая пройдёт в греческой Олимпии 29 сентября.