Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Украинские дипломаты опозорилисьСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусВо всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Украинские дипломаты опозорилисьСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусВо всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Украинские дипломаты опозорилисьСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусВо всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на Западе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Эксперты ООН вернулись в Сирию для продолжения расследования химической атаки

Эксперты ООН вернулись в Сирию для продолжения расследования химической атаки

Экспертная группа Организации Объединенных Наций во главе с шведским профессором Оке Селстромом сегодня, 25 сентября, вновь направилась в Сирию для продолжения расследования химических атак.

Инспекторы ООН уже прибыли в Бейрут, откуда направились в Дамаск. На этот раз расследовать предстоит 13 из 14 заявлений о применении нервно-паралитического газа зарина. Планируется, что эксперты представят окончательный доклад в конце октября.

Как и прежде, исследователи не будут искать виновных в химических атаках.

Россия считает необходимым расследовать все случаи химатак, в том числе проверить заявления об интоксикации солдат правительственных войск.