Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеров
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Число убитых в захваченном ТЦ в Кении возросло до 15, стрельба продолжается

Число убитых в захваченном ТЦ в Кении возросло до 15, стрельба в здании продолжается

Как минимум 15 человек были убиты в захваченном торговом центре кенийской столицы Найроби, число жертв может увеличиться, передают западные СМИ со ссылкой на представителя Красного Креста.

Как сообщалось ранее, в столице Кении городе Найроби боевики напали на торговый центр. В результате нападения погибли не менее десяти человек, десятки получили ранения, несколько посетителей и сотрудников магазина были взяты в заложники.

Представитель общества Красного Креста Аббас Гулед рассказал, что на данный момент погибли как минимум 15 человек, стрельба в здании все еще продолжается. По его словам, очень много пострадавших снаружи, и неизвестно, сколько из может быть в здании.

По словам очевидцев, террористы выпустили из центра только мусульман.