Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Доклад о химоружии в Сирии представят Совбезу ООН сегодня

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун получил доклад по химическому оружию в Сирии и сегодня представит его членам Совета Безопасности всемирной организации, сообщил в понедельник официальный представитель генсекретаря Мартин Несирки.

"Доклад миссии Объединенных Наций по расследованию утверждений о применении химического оружия в Сирийской Арабской Республике передан генеральному секретарю. В понедельник утром генеральный секретарь проинформирует о докладе Совет Безопасности в ходе закрытого совещания", - сказал он.

По его словам, после брифинга в СБ ООН, генеральный секретарь выступит перед журналистами.

На прошлой неделе Пан Ги Мун заявил, что документ подтвердит использование химоружия в пригороде Дамаска 21 августа, однако, по его мнению, доклад так и не даст ответа на то, какая из сторон конфликта его применила – войска, верные президенту Башару Асаду, или оппозиция.