Туристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с АзиейКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахКосолапый пловец...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с АзиейКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахКосолапый пловец...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с АзиейКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахКосолапый пловец...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Иран: Химоружие в Сирии применили боевики

Иран: Химоружие в Сирии применили боевики

Глава МИД Ирана Мохаммад Джавад Зариф в эфире ливанского телеканала "Аль-Маядин" заявил, что химическое оружие в Сирии применили боевики. Дипломат отметил, что у боевиков до сих пор есть доступ к химоружию.

"Химическое оружие все еще есть в руках экстремистов и террористов в Сирии, и это угроза не только для Сирии", — добавил Зариф, передает РИА Новости.

В Женеве прошли переговоры по ситуации в Сирии между главой МИД России Сергеем Лавровым и госсекретарем США Джоном Керри. Основная цель – постановка сирийского химоружия под международный контроль - была достигнута.
Россия и США будут стараться уничтожить смертоносные запасы к середине 2014 года. Международные инспекторы прибудут в Сирию к ноябрю.