Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияБудапешт выслал дипломатов РФ и получил пугающий ответ от МосквыТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияБудапешт выслал дипломатов РФ и получил пугающий ответ от МосквыТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияБудапешт выслал дипломатов РФ и получил пугающий ответ от Москвы
Федеральный

Американка оставила своей чихуахуа в наследство 100 тысяч долларов

Американка оставила своей чихуахуа в наследство 100 тысяч долларов

Американская брокер Нью-Йоркской фондовой биржи Мюриэль Сиберт оставила в наследство своей собачке породы чихуахуа 100 тысяч долларов. Женщина никогда не была замужем, не имела детей.

Чихуахуа зовут Девочка-Монстр, и в своем завещании бизнес-вумен попросила не оставлять ее подолгу одну. Свою кличку собачонка получила за храбрый характер, по словам почившей владельцы, она никогда не боялась огромных собак.

Состояние 80-летней американки оценивалось в 48 млн долларов. Помимо песика, крупные денежные суммы она также завещала своей горничной, ветеринарному центру и фонду своего имени.