История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

У среднего пальца кандидата в канцлеры ФРГ появился аккаунт в Твиттер

У среднего пальца кандидата в канцлеры ФРГ появился аккаунт в Твиттер

Со средним пальцем кандидата на пост канцлера ФРГ Пеера Штайнбрюка произошло примерно то же самое, что с носом коллежского асессора из повести Гоголя: он зажил самостоятельной жизнью и уже успел завести себе аккаунт в Твиттер.

На данный момент на посты среднего пальца Штайнбрюка подписаны порядка 800 человек. В одном из первых сообщений палец замечает, что неплохо вышел на фотографии.

Напомним, скандал с Штайнбрюком разгорелся после интервью, в котором журналист спросил политика о том, что он думает о своих обидных прозвищах. В ответ Штайнбрюк показал журналисту средний палец левой руки и скорчил гримасу.