Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждёт
Федеральный

Эксперты по химоружию прибудут на встречу глав МИД США и РФ

Эксперты по химоружию будут присутствовать на встрече Лаврова и Керри в Женеве

Встрече главы МИД РФ Сергея Лаврова с американским коллегой Джоном Керри в Женеве в четверг пройдет в присутствии экспертов по химическому оружию, сообщила журналистам представитель госдепартамента Джен Псаки.

«Госсекретарь направится сегодня вечером в Женеву, не только чтобы встретиться с министром иностранных дел Лавровым. Мы также привезем команду экспертов, чтобы они встретились с их командой экспертов и обсудили это. Мы хотим услышать от россиян о содержании их идей и оценить, соответствует ли это нашим требованиям по окончательному избавлению от химического оружия в распоряжении Асада», — приводит сообщение Псаки РИА Новости.