Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Правительство Сербии расформировало оппозиционные власти косовских общин

Правительство Сербии расформировало оппозиционные власти косовских общин

Решение расформировать четыре наиболее влиятельных сербских муниципальных собрания на севере края Косово приняло правительство Сербии на сегодняшнем заседании.

Власти муниципалитетов Косовска-Митровица, Звечан, Зубин Поток и Лепосавич расформированы, назначены новые председатели и члены временных властей, говорится в правительственном сообщении. Причины перестановок и имена новых глав не уточняются, передает РИА Новости.

Расформированные власти общин считались наиболее влиятельными в Косово и находились в оппозиции к Белграду. Например, они выступали против налаживания отношений правительства Сербии с косово-албанскими властями в Приштине под давлением ЕС.