Эксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и Кушнера
Федеральный

США предоставит "ядерный зонтик" Южной Корее, если нападет КНДР

США предоставит "ядерный зонтик" Южной Корее, если на республику нападет КНДР

США предоставит "ядерный зонтик" Южной Корее, если на республику нападет КНДР. Соединенные Штаты и Республика Корея разработали совместный оперативный план на случай ядерного нападения со стороны Северной Кореи.

В докладе, распространенном южнокорейскими СМИ, детали плана не уточняются. Руководители Пентагона и южнокорейского военного ведомства подпишут этот план в начале октября.

Ранее появилась информация, что КНДР возобновила работы на всех объектах, входящих в ядерный комплекс в Йонбене. В докладе Института международной безопасности сообщается, что на снимках со спутника видно, что площадь зала, где производится обогащение урана, увеличена в два раза, что позволит удвоить количество центрифуг, использующихся для обогащения.