История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На аварийной японской АЭС зафиксирован резкий рост уровня радиации

На аварийной японской АЭС зафиксирован резкий рост уровня радиации

На японской АЭС "Фукусима-1" сегодня зафиксирован резкий рост уровня радиации в резервуарах, содержащих радиоактивную воду. Измерительные приборы показали 2200 миллизивертов радиации.

Предыдущий рекорд, зафиксированный в прошлую субботу, составлял 1800 миллизивертов.
В связи со сложной ситуацией в районе "Фукусима-1" правительство Японии высказало намерение выделить около $470 млн для предотвращения утечек радиоактивной воды на аварийной АЭС.

Ранее сообщалось, что в Японии произошло мощное землетрясение. Дополнительных повреждений у аварийной АЭС "Фукусима-1" нет.