«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Совет Европы выступил с призывом отменить визы для сирийских беженцев

Совет Европы выступил с призывом отменить визы для сирийских беженцев

Комиссар Совета Европы по правам человека Нил Муйжниекс  считает, что страны Евросоюза должны отменить визы для сирийских беженцев. Соответствующее заявление Муйжниекс сделал в своем Twitter.

«Поскольку число беженцев из Сирии достигло двух миллионов, европейским государствам следовало бы отказаться от виз для граждан Сирии, бегущих из страны», — отметил комиссар.

Ранее Управление Верховного комиссара ООН по делам беженцев сообщило, что около половины всех беженцев из Сирии составляют дети, пишет «Газета». По данным ООН, каждый день страну покидают 5 тысяч человек.