«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

55-летний мужчина носит одну пару носков почти половину своей жизни

55-летний мужчина носит одну пару носков почти половину своей жизни

Житель Великобритании Фрэнк Тернбриджи очень огорчился, когда на днях обнаружил дырочку на носках, которые носит вот уже 25 лет. 55-летний мужчина носит одну пару носков почти половину своей жизни.

Но не ежедневно. Фрэнк признался, что свои любимые носки он надевает только по выходным. После этого супруга британца внимательно изучает их состояние и собственноручно стирает.

Фрэнк Тернбриджи - ученый, он изучает пути миграции крупных кошачьих во всем мире. Ему приходится очень много ходить пешком. Возможно, жена первую маленькую дырочку в его любимых носках заштопает.