Когда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияТрагедия 1990 года в Таджикистане: блогер Артём Майнас подал апелляцию по делу «Гвоздичной акции»Когда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияТрагедия 1990 года в Таджикистане: блогер Артём Майнас подал апелляцию по делу «Гвоздичной акции»Когда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияТрагедия 1990 года в Таджикистане: блогер Артём Майнас подал апелляцию по делу «Гвоздичной акции»
Федеральный

Анкара: нападение Сирии на Турцию равносильно самоубийству

Анкара: нападение Сирии на Турцию равносильно самоубийству

В то время, как мировое сообщество обсуждает возможность интервенции в Сирию в случае, если причастность властей к химической атаки под Дамаском 21 августа будет доказана, Турция размахивает кулаками до драки.

“Если Сирия после какого бы то ни было вторжения ответит вооружённым ударом по Турции, то это будет сумасшествием и самоубийством. Я не думаю, что Асад на это пойдёт. Потому что это будет расцениваться как нападение на страну НАТО, и всё окажется совсем в другом свете. Турция в состоянии себя защитить", - приводит РИА Новости ответ советника Эрдогана Ялчына Акдогана турецкой газете Aksam на вопрос, не опасается ли Анкара ответного нападения от Дамаска в случае вторжения.

После химатаки 21 августа в окрестностях Дамаска, ряд стран Запада и Турция в том числе заговорили о силовом вмешательстве, обвиняя в случившемся власти Сирии. Власти Сирии, в свою очередь, обвиняют в использовании химического оружия оппозицию, а также страны Запада, которые помогли с приобретением химикатов.