Когда улов против фотосессии...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаКогда улов против фотосессии...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаКогда улов против фотосессии...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Спецслужбы изучат до 30 октября изъятые в Хитроу документы

Спецслужбы изучат до 30 октября изъятые в Хитроу документы

Спецслужбы изучат до 30 октября изъятые в Хитроу документы у помощника сотрудника The Guardian документы, которые тот получил от Эдварда Сноудена. Решение вынесли судьи Джек Битсон и Кеннет Паркер в пятницу.

Ранее суд  постановил завершить изучение материалов до 30 августа. При этом по-прежнему экспертам запрещено копировать и передавать конфискованные документы. Адвокаты Давида Миранды добиваются от британских властей возвращения конфискованного владельцу.

Давид Миранду был задержан 19 августа в аэропорту Хитроу. Он приходится другом журналисту Гленну Гринвальду, который опубликовал полученные от Сноудена досье в The Guardian. Изъятые материалы составляют тысячи страниц секретных документов.