Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

Крестным принца Джорджа может стать отъявленный лондонский кутила

, 17:07

Крестным принца Джорджа может стать отъявленный лондонский кутила
globallookpress

Принц Уильям, похоже, подыскал крестного своему первенцу – наследнику британского престола принцу Джорджу. Им может стать друг герцога Кембриджского, владелец нескольких ночных клубов в Лондоне и известный кутила Гай Пелли.

Газета Sun пишет, что Пелли был в восторге от того, что выбрали именно его и тут же отправился праздновать по этому поводу. Якобы Принц Уильям сообщил ему об этом в неформальной обстановке.

Ожидается, что в ближайшее время Кейт и Уильям официально назовут имена крестных родителей принца Кембриджского. Среди первых претендентов на роль крестных — 31-летний Гай Пелли, который в 2011 году организовал для принца Уильяма мальчишник перед свадьбой, и сестра герцогини Кембриджской Пиппа.

Еще одна пара, которая может претендовать на почетное звание крестных — это Джеймс Мид, сын бывшего олимпийского чемпиона по конному троеборью Ричарда Мида, и школьная подруга герцогини Кейт Алисия Фокс-Питт. И еще один возможный претендент на роль крестного отца — это школьный приятель принца Уильяма Томас ван Штраубензее.

Представители королевской семьи пока не дают комментариев по поводу выбора крестных родителей, хотя всем понятно, что репутация у главного претендента на эту роль довольно сомнительная.

Крестины маленького Джорджа запланированы на осень.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram