Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийКонец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийКонец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобрений
Федеральный

Примерно 90 россиян и граждан СНГ покинули Сирию на самолете МЧС

Примерно 90 россиян и граждан СНГ покинули Сирию на самолете МЧС РФ

Самолет МЧС, доставивший 20 тонн гуманитарной помощи в Сирию, вылетел из Латакии с 90 россиянами и гражданами стран СНГ, которые пожелали покинуть зону конфликта. Большинство пассажиров — женщины и дети.

Самолет совершит посадку в московском аэропорту «Домодедово» в 22.30 по московскому времени. Российские самолеты с гуманитарной помощью регулярно забирают граждан РФ, пожелавших покинуть Сирию, на обратном пути.