Когда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукВ московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукВ московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукВ московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналиста
Федеральный

На «Фукусиме» заявили о нехватке резервуаров для радиоактивной воды

На «Фукусиме» заявили о нехватке резервуаров для радиоактивной воды

Японское министерство экономики планирует оказать помощь компании-оператору аварийной АЭС «Фукусима-1» TEPCO, которая заявила о дефиците резервуаров для радиоактивной воды и о финансовых трудностях.

В районе станции "Фукусима-1" находится около тысячи резервуаров с зараженной водой, но их уже не хватает. При этом в TEPCO заявили, что испытывают финансовые трудности. Глава министерства экономики Япони заявил, что лично посетит станцию и оценит масштабы грядущих работ.

Ранее сообщалось, что МАГАТЭ продолжает внимательно следить за обстановкой на японской АЭС "Фукусима-1", где произошла утечка радиоактивной воды, и готово оказать необходимую помощь в разрешении проблем.