Косолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООН
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Хосни Мубарака освободили из тюрьмы, он переведен в госпиталь

Хосни Мубарака освободили из тюрьмы, он переведен в госпиталь

В четверг Хосни Мубарака освободили из тюрьмы "Тора", сообщает AP. 85-летнего экс-президента Египта перевели в военный госпиталь "Аль-Маади" под усиленную охрану.

Санкцию на освобождение Мубарака выдала прокуратура Египта.

Правивший страной с 1981 по 2011 годы Мубарак будет находится под домашним арестом вплоть до вынесения окончательного вердикта относительно его причастности к расстрелам демонстрантов в ходе беспорядков 2011 года. Слушания по этому делу возобновятся 25 августа этого года.