Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страны
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Египет может остаться без оружия Евросоюза

Египет может остаться без оружия Евросоюза

Эмбарго на поставки оружия, техники и средств полицейского воздействия намерен ввести Евросоюз в отношении Египта, если в стране не прекратятся насилие и беспорядки.

Как пишет ИТАР-ТАСС со ссылкой на высокопоставленный дипломатический источник в Брюсселе, ЕС рассматривает несколько вариантов воздействия на ситуацию в Египте, включая запрет на поставки огнестрельного оружия, военной техники и средств подавления беспорядков. Введение ограничений будет рассмотрено на этой неделе на экстренной встрече министров иностранных дел Евросоюза.

США, несмотря на призывы европейских коллег, отказались прервать поставки вооружений Египту.