«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям
Федеральный

Египетские силовики заняли часть мечети "Аль-Фтах" в Каире

Египетские силовики заняли часть мечети "Аль-Фтах" в Каире

Каирская мечеть "Аль-Фтах", возле которой проходили самые ожесточенные столкновения исламистов и полиции Египта, частично взята сотрудниками силовых структур с применением огнестрельного оружия.

В некоторых помещениях мечети все еще остаются сторонники экс-президента Мурси, соседние уже заняты полицией, сообщил РИА Новости врач развернутого в мечети госпиталя.

Военные выводят десятки арестованных людей и сажают их в машины, звучат выстрелы. Как рассказал агентству очевидец, полиция при штурме использует слезоточивый газ и огнестрельное оружие.

Ранее ''Партия свободы и справедливости'' на своем сайте сообщила, что во время вооруженных столкновений на площади Рамзес был застрелен сын лидера организации ''Братья-мусульмане'' Мухаммеда аль-Бадиа Омар.