Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.
Федеральный

В Гонконге задержана россиянка с кокаином в чемодане

В Гонконге задержана россиянка с кокаином в чемодане

На таможне аэропорта в Гонконге задержана россиянка с кокаином в чемодане. 22-летняя гражданка России, прилетевшая из Бразилии, везла с собой 12 килограммов кокаина. Детали этого дела пока не сообщаются.

Генеральное консульство РФ в Гонконге не располагает официальным подтверждением этой информации.

Как стало известно, этим же рейсом из Бразилии прибыл 35-летний житель Гонконга, в чемоданах которого было спрятано еще 48 килограммов кокаина.

Общая стоимость изъятого кокаина весом в 60 килограммов по ценам черного рынка составляет около 7,5 миллиона долларов.

В Гонконге контрабанда наркотиков карается вплоть до пожизненного заключения и штрафом в размере до 650 тысяч долларов, уточняют "Вести".