Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокЦена одного комментария: почему система штрафует матерей погибших участников СВО за требование безопасности в собственной стране?Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокЦена одного комментария: почему система штрафует матерей погибших участников СВО за требование безопасности в собственной стране?Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокЦена одного комментария: почему система штрафует матерей погибших участников СВО за требование безопасности в собственной стране?
Федеральный

Бразилия подала в суд на Samsung за рабские условия труда

Бразилия подала в суд на Samsung за рабские условия труда

Прокуроры Бразилии обвинили южнокорейскую компанию «Самсунг» в том, что она нарушала трудовое законодательство страны и жестоко эксплуатировала работников на своем заводе в Амазонии.

Согласно проверке, проведенной правоохранительными органами, у сотрудников завода не было нормированного рабочего дня и полноценного перерыва на обед, что могло пагубным образом сказаться на здоровье людей.

Один из рабочих, проходящих свидетелем по делу, рассказал прокурорам, что в смену ему приходилось упаковывать три тысячи мобильных телефонов.