Будущее Стругацких оказалось похожим на настоящее - Аргументы НеделиИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиТурция и Пакистан направят войска в Саудовскую Аравию для борьбы с хуситамиКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияБудущее Стругацких оказалось похожим на настоящее - Аргументы НеделиИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиТурция и Пакистан направят войска в Саудовскую Аравию для борьбы с хуситамиКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияБудущее Стругацких оказалось похожим на настоящее - Аргументы НеделиИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиТурция и Пакистан направят войска в Саудовскую Аравию для борьбы с хуситамиКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправления
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

По подозрению в терроризме в Египте задержаны россияне

По подозрению в терроризме в Египте задержаны россияне

Во вторник египетские СМИ сообщили, что по подозрению в терроризме в аэропорту Каира полиция задержала двух российских студентов, которые приехали в Египет для изучения арабского языка в самом древнем и крупнейшем из исламских учебных заведений — университете ''Аль-Азхар''.

Как сообщает египетский информационный портал ''Масрави'', таможенники обнаружили в чемоданах россиян, прибывших рейсом из Стамбула, планшетный компьютер и брошюру с эскизами и подробными картами различных местностей, фото и видео с запечатленными на них терактами, а также инструкции по изготовлению взрывного устройства.

В настоящее время сотрудники российского консульства в Каире проверяют информацию о задержании двух российских граждан в аэропорту Каира, передает РИА Новости.