Стоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Джон Керри пообещал отозвать беспилотники с территории Пакистана

Джон Керри пообещал отозвать беспилотники с территории Пакистана

Вашингтон в ближайшее время прекратит удары беспилотников по террористам на территории Пакистана, заявил в четверг госсекретарь США Джон Керри в интервью пакистанскому телеканалу.

"Я думаю, эта программа окончится, поскольку мы уничтожили большое количество угроз и продолжаем уничтожать их", — сообщил Керри в ходе визита в Пакистан, передают РИА Новости.

В мае Верховный суд города Пешавар постановил, что атаки беспилотных БПЛА "бесчеловечны" и "нарушают устав ООН", и предписал пакистанскому МИД вынести на рассмотрение всемирной организации резолюцию против ударов беспилотников.

После этого премьер-министр страны Наваз Шариф потребовал от США прекратить удары беспилотников по целям на северо-западе Пакистана, в ходе которых гибнет большое число мирных жителей.