Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Когда повезло с хозяином...«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Когда повезло с хозяином...«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Когда повезло с хозяином...«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.
Федеральный

Войска Башара Асада взяли район сирийского Хомса

Войска Башара Асада взяли район сирийского Хомса

Правительственные войска Сирии взяли один из районов третьего по величине города страны Хомса, сообщают западные СМИ со ссылкой на сирийское государственное информагентство.

Государственное агентство САНА передает, что подразделения доблестной сирийской армии полностью восстановили безопасность и стабильность в районе Халидийя. Боевики оппозиции подтвердили свое отступление, заявив, однако, что некоторые части района еще под их контролем.

На данный момент оппозиция выдавлена в несколько районов центра Хомса, ранее боевики контролировали почти половину города.

Взятие Хомса является важной задачей правительства Башара Асада, это откроет безопасные пути сообщения между средиземноморским побережьем и Дамаском.