Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

Зрители «Новой волны» отдали свои голоса за россиянина Арсения Бородина

, 10:57

Почетную награду конкурса «Новая волна» - приз зрительских симпатий «Бриллиантовая волна» - получил барнаулец Арсений Бородин.

Симпатичный россиянин не только «обаял» зрителей (а больше, конечно. зрительниц) концертного зала «Дзинтари», но и серьезно заявил о себе как исполнитель, заняв 4-е место в певческом конкурсе.

Выступая на концерте  третьего дня конкурса, Арсений Бородин исполнил песню собственного сочинения «Если я», написанную в соавторстве с певицей Дакотой.

Выпускник Московской Академии Предпринимательства при Правительстве Москвы уже преуспел в российском шоу-бизнесе. Арсений Бородин занял 2-е место в российском телепроекте «Фабрика звезд - 6», участвовал в проекте «Фабрика звезд. Возвращение» (в составе группы «Челси» - 2 место), а также в составе группы «Челси» получил три Премии «Золотой граммофон».

Обладатель приза зрительских симпатий Арсений Бородин очень любит свою бабушку. На церемонии официального гашения почтовых марок с изображениями участников «Новой Волны-2013», когда участникам предложили написать открытку на родину с пожеланием, именно бабушке певец отправил свою открытку:

«Я решил отправить открытку своей бабушке с благодарностью за все, что она для меня сделала в этой жизни. Ведь если бы она не водила меня в музыкальную школу , на вокал и другие кружки, то я бы не стал сейчас артистом. Она порой отдавала свою пенсию за мое обучение, и я ей безумно за все благодарен. Отправление ей этой открытки, это только малая часть того, что я могу сделать для нее. Уверен бабуле будет приятно получить открытку с маркой с изображением моего лица».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram