От такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПенсионерам вернут деньги, обесцененные инфляциейКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПенсионерам вернут деньги, обесцененные инфляциейКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПенсионерам вернут деньги, обесцененные инфляциейКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В ФРГ прошли акции против прослушки телефонных разговоров спецслужбами США

В ФРГ прошли демонстрации против прослушки телефонных разговоров спецслужбами США

В Германии несколько тысяч человек приняли участие в демонстрациях по всей стране, выступая против американской программы по перехвату телефонных и интернет-сообщений, известной как PRISM.

"АН" писали, что по данным журнала "Шпигель", Агентство национальной безопасности США перехватывает в ФРГ до 500 млн сообщений ежемесячно, что вызвало волну возмущения в стране. Вашингтон подтвердил в прошлом месяце факт существования такой программы после того, как первым об этом заявил бывший сотрудник агентства Эдвард Сноуден.